Turkmenien
Prunkvoller Anhänger, Silber teilweise vergoldet mit zahlreichen Lanzettenförmigen und Schellenangehänge, reich mit Karneolen geziert, Anfang 20. Jh. Länge 28 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Turkmenien
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 09.10.2013 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/(*) - Partie D.Reich mit D. Bes. WK II,
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Brosche Landschaftsachat
- Camillo Kurtz*